Тендер № 334835441: Поставка фирменных бейджей с брендированным шнурком для нужд МАУ г.Набережные Челны «Молодежный центр «Нур»

Начало показа: 15.06.2026
Окончание: 22.06.2026
Заявка №: 334835441
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: Республика Татарстан / Тендеры г. Набережные Челны
Сумма контракта: 30 000 RUB
Заказчик: МАУ "МЦ "НУР"

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация