Тендер № 334926860: Поставка расходных материалов и изделий медицинского назначения (стоматологических)

Начало показа: 16.06.2026
Окончание: 24.06.2026
Заявка №: 334926860
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Республика Татарстан / Тендеры г. Набережные Челны
Сумма контракта: 122 000 RUB
Заказчик: ГАУЗ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2"

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация