Тендер № 334927865: Поставка батареи аккумуляторной

Начало показа: 16.06.2026
Окончание: 24.06.2026
Заявка №: 334927865
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 630 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Продажа невостребованных ТМЦ (КИП) - модули, преобразователи и пр. НОВЫЕ ТМЦ. ФОТО и ДОКУМЕНТАЦИЯ В НАЛИЧИИ Материалы с хранения. Перечень ориентировочный, может измениться в меньшую сторону за счет возможной востребованности.

Продажа невостребованных ТМЦ (КИП) - модули, преобразователи, блоки и пр. НОВЫЕ ТМЦ. ФОТО и ДОКУМЕНТАЦИЯ В НАЛИЧИИ Материалы с хранения. Перечень ориентировочный, может измениться в меньшую сторону за счет возможной востребованности.

Продажа невостребованных ТМЦ (КИП) - трубки, датчики, вычислители, муфты и пр. НОВЫЕ ТМЦ. ФОТО и ДОКУМЕНТАЦИЯ В НАЛИЧИИ Материалы с хранения. Перечень ориентировочный, может измениться в меньшую сторону за счет возможной востребованности.

Продажа невостребованных ТМЦ (Электр.оборудование) - блоки, батареи, модули, клеммы и пр. НОВЫЕ ТМЦ. ФОТО и ДОКУМЕНТАЦИЯ В НАЛИЧИИ Материалы с хранения. Перечень ориентировочный, может измениться в меньшую сторону за счет возможной востребованности.

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТГК-16" объявляет тендер: Приобретение комплекта оборудования АСУ ТП и оказание услуг по объекту «Паровая турбина Р-100/120-130-2 с генератором №8. Комплексная замена турбины» Нижнекамской ТЭЦ (ПТК-1)