Тендер № 334934174: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС "МЕТЕОР" ЗЕЛЕНОДОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН" объявляет тендер: Набор хозяйственных товаров

Начало показа: 16.06.2026
Окончание: 18.06.2026
Заявка №: 334934174
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Другое
Регион: Республика Татарстан / Зеленодольск
Сумма контракта: 18 209.36 RUB
Заказчик: МАУ "СОК "МЕТЕОР" ЗМР РТ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БИЛИНГВАЛЬНЫЙ ДЕТСКИЙ САД №3 "УЛЫБКА" Д. КУЮКИ ПЕСТРЕЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН объявляет тендер: Флагшток с основанием

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №38 С.СРЕДНЯЯ КАМЫШЛА НУРЛАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН" объявляет тендер: Набор хозяйственных товаров