Тендер № 335057090: Услуга по организации отдыха детей и их оздоровления

Начало показа: 17.06.2026
Окончание: 24.06.2026
Заявка №: 335057090
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Спорт, отдых, туризм / Туристические услуги, гостиницы, курорты, санатории
Регион: Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 4 247 676 RUB
Заказчик: МКУ "ДИРЕКЦИЯ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ И ЗАКУПКАМ ГОРОДА КАЗАНИ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по кассовому обслуживанию посетителей государственного природного заказника «Голубые озера»

Организация отдыха творчески одаренных и социально активных детей, обучающихся, осваивающие дополнительные общеобразовательные, общеразвивающие и предпрофессиональные программы, проходящих спортивную подготовку, а также детей и молодежи, направляемых из субъектов Российской Федерации и стран ближнего и дальнего зарубежья в рамках реализации международных и межрегиональных соглашений Республики Татарстан в профильных сменах и сменах различной тематической направленности в организациях отдыха, лагерях

Организация отдыха творчески одаренных и социально активных детей, обучающихся, осваивающие дополнительные общеобразовательные, общеразвивающие и предпрофессиональные программы, проходящих спортивную подготовку, а также детей и молодежи, направляемых из субъектов Российской Федерации и стран ближнего и дальнего зарубежья в рамках реализации международных и межрегиональных соглашений Республики Татарстан в профильных сменах и сменах различной тематической направленности в организациях отдыха, лагерях

Организация отдыха творчески одаренных и социально активных детей, обучающихся, осваивающие дополнительные общеобразовательные, общеразвивающие и предпрофессиональные программы, проходящих спортивную подготовку, а также детей и молодежи, направляемых из субъектов Российской Федерации и стран ближнего и дальнего зарубежья в рамках реализации международных и межрегиональных соглашений Республики Татарстан в профильных сменах и сменах различной тематической направленности в организациях отдыха, лагерях

Организация отдыха творчески одаренных и социально активных детей, обучающихся, осваивающие дополнительные общеобразовательные, общеразвивающие и предпрофессиональные программы, проходящих спортивную подготовку, а также детей и молодежи, направляемых из субъектов Российской Федерации и стран ближнего и дальнего зарубежья в рамках реализации международных и межрегиональных соглашений Республики Татарстан в профильных сменах и сменах различной тематической направленности в организациях отдыха, лагерях