Тендер № 335119703: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РАЙОННЫЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ "МИРАС" объявляет тендер: АРМ (автоматизированное рабочее место)

Начало показа: 17.06.2026
Окончание: 19.06.2026
Заявка №: 335119703
Тип: Запрос предложений
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Республика Татарстан / Тендеры г. Нижнекамск
Сумма контракта: 51 423 RUB
Заказчик: МБУ "РДК "МИРАС"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АО "ТАИФ-НК" объявляет тендер: Электротехническая продукция

АО "ТАИФ-НК" объявляет тендер: ЗИП для лабораторного оборудования

Поставка товара (коммутатор) для нужд филиала ГАУЗ "РКПД" - "Нижнекамский противотуберкулезный диспансер" в 2026 году.

АО "ТАИФ-НК" объявляет тендер: Реализация Антенно-фидерных устройств, мачты антенной

АО "ТАИФ-НК" объявляет тендер: Реализация комплектующих и запасных частей для торговых автоматов