Тендер № 335189241: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМПЛЕКСНЫЙ МУЗЕЙ ГОРОДА НИЖНЕКАМСКА" объявляет тендер: Услуги по охране здания

Начало показа: 18.06.2026
Окончание: 24.06.2026
Заявка №: 335189241
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Безопасность / Охрана и оборудование
Регион: Республика Татарстан / Тендеры г. Нижнекамск
Сумма контракта: 148 800 RUB
Заказчик: МБУ "КОМПЛЕКСНЫЙ МУЗЕЙ ГОРОДА НИЖНЕКАМСКА"

Показать больше информации о тендере