Тендер № 335241116: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД № 35 "СКАЗОЧНАЯ СТРАНА" Г. АЛЬМЕТЬЕВСКА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН объявляет тендер: План эвакуации

Начало показа: 18.06.2026
Окончание: 22.06.2026
Заявка №: 335241116
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: Республика Татарстан / Тендеры г. Альметьевск
Сумма контракта: 11 600 RUB
Заказчик: МБДОУ "ЦРР - Д/С № 35 "СКАЗОЧНАЯ СТРАНА"

Показать больше информации о тендере