Тендер № 335309989: Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок (Земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: Благоустройство территории, общая площадь 135 кв.м, кадастровый номер 16:26:290601:380, расположенный по адресу: Российская Федерация, Республика Татарстан, Мамадышский муниципальный район, Урманчеевское сельское поселение, село Берсут.)

Начало показа: 19.06.2026
Окончание: 05.07.2026
Заявка №: 335309989
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость
Регион: Республика Татарстан / Мамадыш
Сумма контракта: 1 612.03 RUB
Заказчик: Муниципальное казенное учреждение "Палата имущественных и земельных отношений" Мамадышского муниципального района Республики Татарстан

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок (Земельный участок с кадастровым номером 16:26:090301:377,площадью 2165 кв.м., по адресу:Российская Федерация, Республика Татарстан, Мамадышский муниципальный район, Красногорское сельское поселение, д Каменный Починок, пер. Кооперативный, з/у 2 в аренду на 20 лет из земель населенных пунктов для индивидуального жилищного строительства)

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок (Земельный участок с кадастровым номером 16:26:340250:856,площадью 1048 кв.м., по адресу:Российская Федерация, Республика Татарстан, Мамадышский муниципальный район, г Мамадыш, ул. Щербакова, з/у 44в аренду на 20 лет из земель населенных пунктов для индивидуального жилищного строительства)

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок (Земельный участок с кадастровым номером 16:26:190101:833,площадью 4904 кв.м., по адресу: Российская Федерация, Республика Татарстан, Мамадышский муниципальный район, Олуязское сельское поселение, с Олуяз, ул.Новая, з/у 2 в аренду на 20 лет из земель населенных пунктов для индивидуальных жилых домов с приусадебными земельными учасками)

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок (Земельный участок с кадастровым номером 16:26:090301:378 ,площадью 1011 кв.м., по адресу:Российская Федерация, Республика Татарстан, Мамадышский муниципальный район, Красногорское сельское поселение, д Каменный Починок, ул. Кооперативная, з/у 16А в собственность из земель населенных пунктов для индивидуального жилищного строительства)

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок (Земельный участок с кадастровым номером 16:26:250101:57,площадью 2670 кв.м., по адресу: Российская Федерация, Республика Татарстан, Мамадышский муниципальный район,Среднекирменское сельское поселение, с Средние Кирмени, ул Советская, з/у 27,в аренду на 20 лет из земель населенных пунктов для ведения личного подсобного хозяйства)