Тендер № 335336693: Аренда и продажа земельных участков: - площадью 23005 кв.м расположенный по адресу: РТ, Новошешминский муниципальный район, Шахмайкинское сельское поселение, кадастровый номер земельного участка 16:31:040701:364, арендная плата за земельный участок в год –263,09 рублей.

Начало показа: 19.06.2026
Окончание: 23.07.2026
Заявка №: 335336693
Тип: Не определен
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость
Регион: Республика Татарстан / Новошешминск
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: ПАЛАТА ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ НОВОШЕШМИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ 11.09 2026 года в 10.00 часов АУКЦИОНА В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ

Аренда и продажа земельных участков: Лот № 1: Земельный участок, категория земель: «Земли населенных пунктов» с кадастровым номером 16:31:150208:830 разрешенное использование: среднеэтажная жилая застройка, общая площадь 3500 кв.м, расположенный по адресу: Российская Федерация, Республика Татарстан, Новошешминский муниципальный район, с. Новошешминск, ул. Новоселов, З/У 7

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ 16.09.2026 года в 10.00 часовАУКЦИОНА В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ 16.09.2026 года в 09.00 часовАУКЦИОНА В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ

Аренда и продажа земельных участков: Лот № 1: Земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства, общая площадь 1709 кв.м, кадастровый номер 16:31:010102:56, расположенный по адресу: Республика Татарстан, Новошешминский муниципальный район, с. Слобода Архангельская, ул. Молодежная, д.9