Тендер № 335373249: ООО ВЕНДЕР объявляет тендер: Гараж

Начало показа: 19.06.2026
Окончание: 16.07.2026
Заявка №: 335373249
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость
Регион: Республика Татарстан / Тендеры г. Бугульма
Сумма контракта: 197 285 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Имущественный комплекс (- здание с кадастровым номером 16:13:040601:128, площадью 54,3 кв.м., назначение: нежилое, наименование: КПП и земельный участок с кадастровым номером 16:13:040726:414, площадью 121 кв.м., категория земель: земли промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земли для обеспечения космической деятельности, земли обороны, безопасности и земли иного специального назначения, вид разрешенного использования: контрольно-пропускной пункт, расположенные по адресу: РТ, Бугульминский район, Зелёнорощинское сельское поселение, п ж/д разъезда Базаровка)

Открытый аукцион на право заключения договора аренды муниципального имущества в электронной форме

Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП: нежилое помещение (нежилое помещение, расположенное по адресу: РТ, г.Бугульма, ул.Гоголя, д.75 с кадастровым № 16:46:030106:1338)

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Имущественный комплекс, расположенный по адресу: г.Бугульма, ул. Гафиатуллина, д.25 в составе: - земельный участок с кадастровым номером 16:46:030105:903 площадью 1787 кв.м.,здание с кадастровым номером 16:46:030105:528 площадью 3294,1 кв.м.

Продажа имущества посредством публичного предложения с открытой формой подачи предложений о приобретении, проводимая в электронной форме

Нет документации