Тендер № 335384560: Реализация имущества должников: Земельный участок пл.1936кв.м., кад.№16:16:140201:227 адрес: РТ, Высокогорский мун. р-н, с/п Мемдельское, п. Юртыш, ул. Чехова. (Земельный участок пл.1936кв.м., кад.№16:16:140201:227 адрес: РТ, Высокогорский мун. р-н, с/п Мемдельское, п. Юртыш, ул. Чехова.)

Начало показа: 19.06.2026
Окончание: 26.06.2026
Заявка №: 335384560
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость
Регион: Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 519 200 RUB
Заказчик: МТУ РОСИМУЩЕСТВА В РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН И УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион в электронной форме №98/нжтк-25/Аренда на право заключения договоров аренды объектов недвижимого имущества, расположенного по адресу: Республика Татарстан, городской округ город Казань, город Казань, ул. Революционная, земельный участок 78

АО "Татэнерго" объявляет тендер: Реализация автотранспортаРеализация недвижимого имущества и оборудования

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "М2 ЭЙ ЭС ДЖИ" объявляет тендер: Продажа земельного участка коммерческого назначения в г. Нижнекамск, ул. Ахтубинская

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "М2 ЭЙ ЭС ДЖИ" объявляет тендер: Продажа земельного участка под индивидуальное жилищное строительство под коттеджный поселок «Константиновка Парк» (город Казань).

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "М2 ЭЙ ЭС ДЖИ" объявляет тендер: Продажа здания в городе Казань, ул. Клары Цеткин 8/27 а