Тендер № 335463483: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА №83" НИЖНЕКАМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН объявляет тендер: Обучение по программе "Пожарная безопасность для руководителей и ответственных лиц"

Начало показа: 22.06.2026
Окончание: 24.06.2026
Заявка №: 335463483
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Наука, исследования, образование / Услуги
Регион: Республика Татарстан / Тендеры г. Нижнекамск
Сумма контракта: 15 000 RUB
Заказчик: МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА №83" НМР РТ

Показать больше информации о тендере