Тендер № 335487302: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САБИНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА № 4 "КЫНГЫРАУ" П.Г.Т. БОГАТЫЕ САБЫ САБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН" объявляет тендер: Набор моющих и чистящих средств

Начало показа: 22.06.2026
Окончание: 24.06.2026
Заявка №: 335487302
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Химия / Бытовая химия
Регион: Республика Татарстан / Богатые Сабы
Сумма контракта: 8 028 RUB
Заказчик: МБДОУ САБИНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД № 4 "КЫНГЫРАУ"

Показать больше информации о тендере