Тендер № 335502050: Реализация имущества должников: ЛОТ 6. КАМАЗ 6520-43, 2017 г.в., г/н А653ЕС716, VIN: XTC652004H1361958. Начальная цена – 1 755 845.00 руб. (460 (II), ЗАО "КАМДОРСТРОЙ АВТОБАЗА-48")

Начало показа: 22.06.2026
Окончание: 17.07.2026
Заявка №: 335502050
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Автомобили, автотранспорт, автобусы, прицепы
Регион: Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 1 755 845 RUB
Заказчик: МТУ РОСИМУЩЕСТВА В РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН И УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО "МНКТ" объявляет тендер: Оказание транспортных услуг с экипажем.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МИРРИКО МЕНЕДЖМЕНТ" объявляет тендер: Продажа ГАЗ - 27527, 2018 г.в., пробег 162 000км

29Р/09-03.1/26 "Реализация материальных ресурсов: Буран-АДЕ инв. № 200000011381"

Реализация имущества должников: 1. TOYOTA; СAMRY; 2021 г.в.; г/н С299КУ716; VIN XW7BF3HK70S183408. (965 (2), Атомуллоев М.М.). Начальная стоимость 1 835 235,00 рублей. (1. TOYOTA; СAMRY; 2021 г.в.; г/н С299КУ716; VIN XW7BF3HK70S183408. (965 (2), Атомуллоев М.М.). Начальная стоимость 1 835 235,00 рублей.)

Реализация имущества должников: NISSАN NОТЕ 1.6 LUХURУ, 2008 г.в., г/н С118КН51, VIN: SJNFCAE11U1276431. Начальная цена – 469 500,00 руб. (1554 (I), ИП Щанкина Л.Ф.) (NISSАN NОТЕ 1.6 LUХURУ, 2008 г.в., г/н С118КН51, VIN: SJNFCAE11U1276431. Начальная цена – 469 500,00 руб. (1554 (I), ИП Щанкина Л.Ф.))