Тендер № 335543741: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА №36 "ИСКОРКА" ЕЛАБУЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА объявляет тендер: Линолеум ПВХ без подосновы, класс износостойкости 34/43, класс пожарной опасности КМ2 (Г1, В2, Д3, Т2, РП2), толщина 2 мм, вес 3100-3300 г/м2

Начало показа: 23.06.2026
Окончание: 25.06.2026
Заявка №: 335543741
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Республика Татарстан / Елабуга
Сумма контракта: 101 440 RUB
Заказчик: МБДОУ ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА №36 "ИСКОРКА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА №29 "ЗОЛОТАЯ РЫБКА" ЕЛАБУЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА объявляет тендер: Комплект строительных материалов (доска обрезная, стружечная плита, утеплитель, доска пола) для ремонтных работ нежилого помещения

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЕНИЕ БЛАГОУСТРОЙСТВА И ОЗЕЛЕНЕНИЯ ЕЛАБУЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН" объявляет тендер: Папка уголок

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА № 33 "АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК" ЕЛАБУЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН" объявляет тендер: Линолеум PREMIUM Falco (Фалько) 17 167M, ширина 4м