Тендер № 335588039: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД № 35 "СКАЗОЧНАЯ СТРАНА" Г. АЛЬМЕТЬЕВСКА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН объявляет тендер: Огнетушитель

Начало показа: 23.06.2026
Окончание: 25.06.2026
Заявка №: 335588039
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Безопасность / Противопожарная безопасность
Регион: Республика Татарстан / Тендеры г. Альметьевск
Сумма контракта: 16 300 RUB
Заказчик: МБДОУ "ЦРР - Д/С № 35 "СКАЗОЧНАЯ СТРАНА"

Показать больше информации о тендере