Тендер № 335605863: Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: Автомобиль марки HYUNDAI SOLARIS (575) (Автомобиль марки HUNDAI SOLARIS, 2015 г.в., гос.номер Х575ВА116. VIN Z94CT41DAFR428448. Объём двигателя, куб. см - 1591. Мощность двигателя, л. с. - 123.0. Ключ и документы отсутствуют. Работоспособность не проверялась.)

Начало показа: 23.06.2026
Окончание: 18.07.2026
Заявка №: 335605863
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Автомобили, автотранспорт, автобусы, прицепы
Регион: Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 308 728.77 RUB
Заказчик: МТУ РОСИМУЩЕСТВА В РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН И УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

29Р/09-03.1/26 "Реализация материальных ресурсов: Буран-АДЕ инв. № 200000011381"

Реализация имущества должников: 1. TOYOTA; СAMRY; 2021 г.в.; г/н С299КУ716; VIN XW7BF3HK70S183408. (965 (2), Атомуллоев М.М.). Начальная стоимость 1 835 235,00 рублей. (1. TOYOTA; СAMRY; 2021 г.в.; г/н С299КУ716; VIN XW7BF3HK70S183408. (965 (2), Атомуллоев М.М.). Начальная стоимость 1 835 235,00 рублей.)

ООО ВЕНДЕР объявляет тендер: Volvo XC60

Реализация имущества должников: КИА РИО, 2016 г.в., г/н А004КУ116, VIN: Z94CB41BAHR418453. (КИА РИО, 2016 г.в., г/н А004КУ116, VIN: Z94CB41BAHR418453.)

Реализация имущества должников: TOYOTA HIGHLANDER, 2014 г.в., г/н Н707ВВ116, VIN: 5TDDKRFH50S083502. (TOYOTA HIGHLANDER, 2014 г.в., г/н Н707ВВ116, VIN: 5TDDKRFH50S083502.)