Тендер № 335683542: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДАНАФЛЕКС-НАНО" объявляет тендер: Флексографские ленты 3M Cushion Mount Plus (оригинал) в ассортименте: E1020, E1520, E1720, E1820, E1920

Начало показа: 24.06.2026
Окончание: 07.07.2026
Заявка №: 335683542
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Бумажное производство, тара и упаковка / Упаковка
Регион: Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: ООО "ДАНАФЛЕКС -НАНО"

Показать больше информации о тендере