Тендер № 335688538: Поставка расходных материалов для лаборатории.

Начало показа: 24.06.2026
Окончание: 01.07.2026
Заявка №: 335688538
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Химия / Химические элементы и соединения
Регион: Республика Татарстан / Тендеры г. Набережные Челны
Сумма контракта: 164 231.22 RUB
Заказчик: ГБУ "ТУКАЕВСКОЕ РГВО"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРЕДПРИЯТИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ" объявляет тендер: Поставка противогололедного материала

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КАМАЗ" объявляет тендер: Жаропрочный цемент для индуктора КЗ

Публичное акционерное общество КАМАЗ объявляет тендер: ООО "Автосвет" г. Димитровград (Ульяновская область) реализует в II полугодии 2026 года отходы полимеров (ПММА) (id1234057)

Результаты тендера

Прилагаемая документация