Тендер № 335739262: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №26 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ" НИЖНЕКАМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН объявляет тендер: МФУ лазерный PANTUM M6550NW, A4, лазерный, черный

Начало показа: 25.06.2026
Окончание: 29.06.2026
Заявка №: 335739262
Тип: Запрос предложений
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Республика Татарстан / Тендеры г. Нижнекамск
Сумма контракта: 100 000 RUB
Заказчик: МБОУ "СОШ №26" НМР РТ

Показать больше информации о тендере