Тендер № 335912793: Открытый аукцион на повышение стоимости с открытой формой подачи предложений по цене по реализации муниципального имущества проводимый в электронной форме

Начало показа: 26.06.2026
Окончание: 05.08.2026
Заявка №: 335912793
Тип: Электронный аукцион
Отрасль:
Регион: Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 916 397 RUB
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА "ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "СТРЕЛА"" Г.КАЗАНИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: УАЗ-39623 АСМП, год выпуска 2016, VIN XU6396230G0017529 (УАЗ-39623 АСМП, год выпуска 2016, VIN XU6396230G0017529)

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: мод.732430 (КамАЗ-43118) сортиментовоз с краном манипулятором, год изготовления 2012, VIN X89732430C0DM6001 (мод.732430 (КамАЗ-43118) сортиментовоз с краном манипулятором, год изготовления 2012, VIN X89732430C0DM6001)

22270В АСМП, год выпуска 2020, VIN XDT22270BL0000163 2 174203АСМП, год выпуска 2017, VIN XUS174203H0000801 3 174203АСМП, год выпуска 2017, VIN XUS174203H0000813

Продажа имущества посредством публичного предложения с открытой формой подачи предложений о приобретении проводимая в электронной форме

1 22270А АСМП, год выпуска 2017, VIN XUS22270АН0001534 2 22270А АСМП, год выпуска 2017, VIN XUS22270АН0001521 3 22270А АСМП, год выпуска 2017, VIN XUS22270АН0001549