Тендер № 335935845: Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: Автомобиль марки ВАЗ 21124 (117) (Автомобиль марки ВАЗ 21124, 2007 г.в., гос.номер Р117МХ716. VIN XTA21124080515735. Объём двигателя, куб. см - 1596. Мощность двигателя, л.с. - 89.1. Ключ и документы отсутствуют. Работоспособность не проверялась.)

Начало показа: 29.06.2026
Окончание: 24.07.2026
Заявка №: 335935845
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Бизнес, финансы, страхование, маркетинг и реклама / Бухгалтерский учет, оценка, аудит
Регион: Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 93 209.04 RUB
Заказчик: МТУ РОСИМУЩЕСТВА В РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН И УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: Мотоблок ПАХАРЬ МЗР-800 (Мотоблок ПАХАРЬ МЗР-800, укомплектованный колесами и двигателем, 2019 г.в., объем двигателя 210 см3, мощность двигателя 8 л.с. Ключи и документы отсутствуют. Работоспособность не проверялась.)

Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: Автомобиль ВАЗ 217030 (170) (Автомобиль ВАЗ 217030, 2013 г.в., гос номер Н170СК73, VIN XTA217030D0436826, Объём двигателя, куб. см - 1596. Мощность двигателя, л. с. - 97,9. Ключи и документы отсутствуют. Работоспособность не проверялась.)

Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: Автомобиль марки ВАЗ 21083 (321) (Автомобиль марки ВАЗ 21083 , 1997 г.в., гос номер Р321ТС73, VIN XTA210830V2083207, Объём двигателя, куб. см - 1499. Мощность двигателя, л. с. - 70.0. Ключи и документы отсутствуют. Работоспособность не проверялась.)

Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: Автомобиль марки Ауди 80 (559) (Автомобиль марки Ауди 80, 1992 г.в., гос номер К559ЕО73, VIN WAUZZZBCZNA130599, Объём двигателя, куб. см - 1984. Мощность двигателя, л. с. - 90,0. Ключи и документы отсутствуют. Работоспособность не проверялась.)

Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: Скутер марки "Suzuki Address V 100 (Скутер марки "Suzuki Address V 100", без государственного регистрационного знака, идентификационный номер (VIN) СЕ11А-254380. Ключи и документы отсутствуют. Работоспособность не проверялась.)