Тендер № 336060457: Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: Автомобиль марки ЛАДА 217230 ЛАДА ПРИОРА (710) (Автомобиль марки ЛАДА 217230 ЛАДА ПРИОРА, 2009 г.в., гос номер Т710МУ73, VIN XTA21723090064154 Объём двигателя, куб. см - 1596. Мощность двигателя, л. с. - 97.9. Ключи и документы отсутствуют. Работоспособность не проверялась.)

Начало показа: 30.06.2026
Окончание: 25.07.2026
Заявка №: 336060457
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Бизнес, финансы, страхование, маркетинг и реклама / Бухгалтерский учет, оценка, аудит
Регион: Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 80 154.67 RUB
Заказчик: МТУ РОСИМУЩЕСТВА В РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН И УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: Автомобиль Лада Гранта (033) (Автомобиль Лада Гранта, 2021 г.в., VIN XTA219140M0420896, регистрационный знак К033ОУ716, Объём двигателя, куб. см - 1596. Мощность двигателя - 89,7 л.с. Ключи и документы отсутствуют. Работоспособность не проверялась.)

Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: Автомобиль марки KIA YD (CERATO,FORTE) (086) (Автомобиль марки Kia YD (CERATO, FORTE), 2018 г.в., гос.номер В086АК716. VIN XWEFX417BJC005138. Объём двигателя, куб. см - 1999. Мощность двигателя, л. с. - 149.56. Ключ и документы отсутствуют. Работоспособность не проверялась.)

Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: Автомобиль марки CHERY T21 (224) (Автомобиль марки CHERY T21, 2014 г.в, гос. номер У224МВ116. VIN X9WDB14B0F000655. Объём двигателя, куб. см - 1971. Мощность двигателя, л.с. - 136.0. Ключ и документы отсутствуют. Работоспособность не проверялась.)

Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: Автомобиль марки Датсун Ми До (816) (Автомобиль марки Датсун Ми До, 2019 г.в, гос. номер Е816РМ716. VIN Z8NFAABD0L0033250. Объём двигателя, куб. см - 1596. Мощность двигателя, л.с. - 87.0. Ключ и документы отсутствуют. Работоспособность не проверялась. номер двигателя 6853994)

Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: Автомобиль марки PORSCHE CAYENNE (001) (Автомобиль марки PORSCHE CAYENNE, 2020 г.в., гос. номер Х001ВВ116. VIN WP1ZZZ9YZLDA06514. Объём двигателя, куб. см - 2995. Мощность двигателя, л. с. - 340,0. Ключ и документ (ПТС) имеется. Работоспособность не проверялась. Покупатель самостоятельно осуществляет снятие обременений/ ограничений (при наличии) на имущество.)