Тендер № 336068458: Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: Автомобиль марки ПЕЖО 4007 (137) (Автомобиль марки Peugeot 4007 , 2011 г.в., гос номер Т137КЕ73, VIN Z8TVUAFZFBM950157, Объём двигателя, куб. см - 1570. Мощность двигателя, л. с. - 147.0. Ключи и документы отсутствуют. Работоспособность не проверялась.)

Начало показа: 30.06.2026
Окончание: 25.07.2026
Заявка №: 336068458
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Бизнес, финансы, страхование, маркетинг и реклама / Бухгалтерский учет, оценка, аудит
Регион: Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 270 697.78 RUB
Заказчик: МТУ РОСИМУЩЕСТВА В РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН И УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: Автомобиль марки ГАЗ 3110 (241) (Автомобиль марки ГАЗ 3110, 1998 г.в., гос номер Х241ОР73, VIN XTH311000W0143800, Объём двигателя, куб. см - 2450. Мощность двигателя, л. с. - 90,0. Ключи и документы отсутствуют. Работоспособность не проверялась.)

Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: Автомобиль марки ВАЗ 21124 (без гн) (Автомобиль марки ВАЗ 21124 , 2007 г.в., без гн, VIN XTA21124080528794, Объём двигателя, куб. см - 1596. Мощность двигателя, л. с. - 89,1, Ключи и документы отсутствуют. Работоспособность не проверялась.)

Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: Автомобиль марки Лада 21083 (656) (Автомобиль марки ВАЗ 21083, 1999 г.в, гос. номер К656УВ93. VIN ХТА210830Y2638308. Объём двигателя, куб. см - 1499. Мощность двигателя, л.с. - 68.0. Ключ и документы отсутствуют. Работоспособность не проверялась. Покупатель самостоятельно осуществляет снятие обременений/ ограничений (при наличии) на имущество.)

Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: Автомобиль марки Лада Гранта (855) (Автомобиль марки Лада Гранта 219110, 2014 г.в, гос. номер У855МА116. VIN XTA219110FY135842. Объём двигателя, куб. см - 1596. Мощность двигателя, л.с. - 87.0. Ключ и документы отсутствуют. Работоспособность не проверялась. Покупатель самостоятельно осуществляет снятие обременений/ ограничений (при наличии) на имущество.)

Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: Автомобиль марки Лада Гранта 219070 (168) (Автомобиль марки Лада Гранта 219070, 2021 г.в, гос. номер Е168ХТ716. VIN ХТА219070М0764680. Объём двигателя, куб. см - 1596. Мощность двигателя, л.с. - 106.1. Ключ и документы отсутствуют. Работоспособность не проверялась. Покупатель самостоятельно осуществляет снятие обременений/ ограничений (при наличии) на имущество.)

Результаты тендера

Прилагаемая документация