Тендер № 336080905: ТОВАРЫ СТРОИТЕЛЬНЫЕ

Начало показа: 30.06.2026
Окончание: 01.07.2026
Заявка №: 336080905
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Металлы, металлоизделия / Металлоизделия и металлоконструкции
Регион: Республика Татарстан / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 598 053.76 RUB
Заказчик: ГБОУ ШКОЛА ИМЕНИ МАРШАЛА В.И. ЧУЙКОВА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПЕНЗТЯЖПРОМАРМАТУРА" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков металлопроката

Комплекс работ по устройству металлоконструкций (Образовательный детский центр, PRIDE этап 3) СМР

АО "МСУ-1" объявляет тендер: Москва, проспект Мира, д. 119, стр. 284 (ВДНХ, Ресторан Золотой колос) - Комплекс работ по металлическому ограждению из нержавеющий стали

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Технологии ОФС" объявляет отбор поставщиков: поставщики ЗИП, для завода ТПК

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АЙСИ ИНВЕСТ" объявляет отбор поставщиков: Ремонт металлоконструкций торговых центров