Тендер № 336195589: Поставка продуктов питания (крупы)

Начало показа: 01.07.2026
Окончание: 09.07.2026
Заявка №: 336195589
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Республика Татарстан
Сумма контракта: 96 340.05 RUB
Заказчик: ГБОУ "КАДЕТСКАЯ ШКОЛА ИМ. Н.КАЙМАНОВА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НИЖНЕТАБЫНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ" объявляет тендер: Батон нарезной из пшеничной муки высшего или первого сорта, 0,4 кг

Поставка продуктов питания (масло подсолнечное) на 2 полугодие 2026 года для филиала ГАУЗ "РКПД"-"Детский туберкулезный санаторий"

Овощи за 4кв на 2026г для ГАУСО "Лесхозский ДИПИ"

Фрукты за 4кв на 2026 ГАУСО "Лесхозский ДИПИ"

Фрукты за 4кв на 2026 ГАУСО "Лесхозский ДИПИ"

Результаты тендера

Прилагаемая документация