Тендер № 336238706: Индивидуальный предприниматель Гаптельхаков Ринат Назипович объявляет тендер: Продажа счетчиков-расходомеров массовых ПРОМПРИБОР МЛ-80/2 2281.00.00.00.00

Начало показа: 02.07.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 336238706
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: ГАПТЕЛЬХАКОВ РИНАТ НАЗИПОВИЧ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Продажа невостребованных ТМЦ (КИП) - модули, преобразователи и пр. НОВЫЕ ТМЦ. ФОТО и ДОКУМЕНТАЦИЯ В НАЛИЧИИ Материалы с хранения. Перечень ориентировочный, может измениться в меньшую сторону за счет возможной востребованности.

Продажа невостребованных ТМЦ (КИП) - модули, преобразователи, блоки и пр. НОВЫЕ ТМЦ. ФОТО и ДОКУМЕНТАЦИЯ В НАЛИЧИИ Материалы с хранения. Перечень ориентировочный, может измениться в меньшую сторону за счет возможной востребованности.

Продажа невостребованных ТМЦ (КИП) - трубки, датчики, вычислители, муфты и пр. НОВЫЕ ТМЦ. ФОТО и ДОКУМЕНТАЦИЯ В НАЛИЧИИ Материалы с хранения. Перечень ориентировочный, может измениться в меньшую сторону за счет возможной востребованности.

Продажа невостребованных ТМЦ (Электр.оборудование) - блоки, батареи, модули, клеммы и пр. НОВЫЕ ТМЦ. ФОТО и ДОКУМЕНТАЦИЯ В НАЛИЧИИ Материалы с хранения. Перечень ориентировочный, может измениться в меньшую сторону за счет возможной востребованности.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УНИПАРК" объявляет тендер: Поставка серверного оборудования, системы хранения данных и коммутационного оборудования