Тендер № 336267994: Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП: Нежилое встроенное помещение (Нежилое встроенное помещение (под магазин), площадью 70,1 кв.м., расположенное на первом этаже нежилого здания по адресу: Республика Татарстан, г. Бугульма, ул. Мусы Джалиля, д.1.)

Начало показа: 02.07.2026
Окончание: 28.07.2026
Заявка №: 336267994
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость
Регион: Республика Татарстан / Тендеры г. Бугульма
Сумма контракта: 35 751 RUB
Заказчик: ПАЛАТА ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ БУГУЛЬМИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Имущественный комплекс (- здание с кадастровым номером 16:13:040601:128, площадью 54,3 кв.м., назначение: нежилое, наименование: КПП и земельный участок с кадастровым номером 16:13:040726:414, площадью 121 кв.м., категория земель: земли промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земли для обеспечения космической деятельности, земли обороны, безопасности и земли иного специального назначения, вид разрешенного использования: контрольно-пропускной пункт, расположенные по адресу: РТ, Бугульминский район, Зелёнорощинское сельское поселение, п ж/д разъезда Базаровка)

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Имущественный комплекс, расположенный по адресу: г.Бугульма, ул. Гафиатуллина, д.25 в составе: - земельный участок с кадастровым номером 16:46:030105:903 площадью 1787 кв.м.,здание с кадастровым номером 16:46:030105:528 площадью 3294,1 кв.м.

Продажа имущества посредством публичного предложения с открытой формой подачи предложений о приобретении, проводимая в электронной форме

Открытый конкурс на повышение стоимости с открытой формой подачи предложений по цене по продаже объекта культурного наследия, находящегося в неудовлетворительном состоянии, проводимый в электронной форме

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: нежилое 2-этажное здание, общей площадью 559,6 кв.м., кадастровый номер 16:46:000000:337, расположенное по адресу: Республика Татарстан, г.Бугульма, ул. Владимира Ленина, д.17/7, являющееся объектом культурного наследия регионального значения «Гостиница купца Т.В.Афанасьева», конец XIX века, расположенного по адресу: Республика Татарстан, Бугульминский район, г.Бугульма, ул. Владимира Ленина, д.17/7