Тендер № 336315739: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА И РЕКОНСТРУКЦИИ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА КАЗАНИ" объявляет тендер: Поставка хозяйственных товаров

Начало показа: 03.07.2026
Окончание: 07.07.2026
Заявка №: 336315739
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Другое
Регион: Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 49 414.18 RUB
Заказчик: МКУ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА И РЕКОНСТРУКЦИИ ГОРОДА КАЗАНИ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМИТЕТ ПО РАЗВИТИЮ ТУРИЗМА Г.КАЗАНИ" объявляет тендер: Поставка хозяйственных товаров

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПОМОЩИ "ВОЗРОЖДЕНИЕ"" объявляет тендер: Набор хозяйственных товаров

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 350 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА" КИРОВСКОГО РАЙОНА Г.КАЗАНИ объявляет тендер: набор хозяйственных товаров

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РИТУАЛ" объявляет тендер: Набор хозяйственных товаров

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ТАТАРСКО-РУССКАЯ ШКОЛА №65 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ" МОСКОВСКОГО РАЙОНА Г.КАЗАНИ объявляет тендер: Набор хозяйственных товаров