Тендер № 336416486: Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП: вендинг (кофе/снеки) (установка вендингового оборудования (кофе/снеки))

Начало показа: 06.07.2026
Окончание: 26.07.2026
Заявка №: 336416486
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Оборудование для производства
Регион: Республика Татарстан / Тендеры г. Бугульма
Сумма контракта: 1 010.28 RUB
Заказчик: МАУК "ДИРЕКЦИЯ ПАРКОВ И СКВЕРОВ ГОРОДА БУГУЛЬМЫ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Машина овощепротирочная

Машина овощепротирочная