Тендер № 336465674: Аренда и продажа земельных участков: право на заключение договора аренды земельного участка (Российская Федерация, Республика Татарстан, Городской округ город Набережные Челны, город Набережные Челны, Производственный проезд, земельный участок 4)

Начало показа: 07.07.2026
Окончание: 27.07.2026
Заявка №: 336465674
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость
Регион: Республика Татарстан / Тендеры г. Набережные Челны
Сумма контракта: 3 726 600 RUB
Заказчик: МКУ "ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ИП Акбатырова Ж.В. объявляет тендер: Комната (113/222 доля в праве собственности), расположенной по адресу: Республика Татарстан, г. Набережные Челны, пр-т Сююмбике, д.93, кв.1

АО "РАД" объявляет тендер: Аукцион по продаже нежилого помещения по адресу: Республика Татарстан, г Набережные Челны, бульвар им Галиаскара Камала, д 2, кв 1001

Аюсов Рафик Хафисович объявляет тендер: Недвижимое имущество

Закирова Алсу Шамилевна объявляет тендер: Аукцион с открытой формой подачи предложений о цене

Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП: Аренда нежилого помещения для оказания услуг по профессиональной гигиенической подготовке слушателей (Аренда нежилого помещения (кабинет), этаж 1, расположенного по адресу: Республика Татарстан, г. Набережные Челны, проспект Московский, дом 155 для оказания услуг по профессиональной гигиенической подготовке слушателей, площадь 16,9 кв.м.)