Тендер № 336545651: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА "МИЛЭШКЭЙ" СЕЛА БИКМУРАЗОВО БУИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН" объявляет тендер: Огнезащитная обработка деревянных конструкций кровли здания

Начало показа: 08.07.2026
Окончание: 10.07.2026
Заявка №: 336545651
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Безопасность / Противопожарная безопасность
Регион: Республика Татарстан / Буинск
Сумма контракта: 90 000 RUB
Заказчик: МБДОУ "МИЛЭШКЭЙ"

Показать больше информации о тендере