Тендер № 336598818: Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП: часть нежилого отдельно стоящего 2-х этажного здания с кадастровым номером 42:24:0501006:956, в том числе помещения обозначенные на поэтажном плане под №№ 3-9 (1 этаж) общей площадью 114,3 кв.м, расположенного по адресу: г. Кемерово, ул. Станционная, 2

Начало показа: 09.07.2026
Окончание: 30.07.2026
Заявка №: 336598818
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость
Регион: Республика Татарстан / Россия / Сибирский ФО / Кемеровская область - Кузбасс / Кемерово
Сумма контракта: 44 577 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Продажа на открытом аукционе - нежилое помещение гаража общей площадью 26,3 кв. м, кадастровый номер 42:30:0212062:2777, расположенное по адресу: Кемеровская область - Кузбасс, Новокузнецкий городской округ, г. Новокузнецк, Куйбышевский район, ул. Транспортная, д. 75а, помещение 10.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАРАНТ" объявляет тендер: Реализация арестованного недвижимого заложенного/ипотечного имущества

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАРАНТ" объявляет тендер: Реализация арестованного недвижимого заложенного/ипотечного имущества

Реализация имущества должников: Вторичные торги: Поручение №675/Т. Земельный участок, площадью 1500 кв.м., кадастровый номер 70:07:0100034:184, (Граница земельного участка не установлена в соответствии с требованиями земельного законодательства. Данное обстоятельство влечет приостановление государственной регистрации права на основании ст. 26 Закона № 218-ФЗ до устранения препятствий в регистрации права.)

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: - нежилое помещение общей площадью 38,3 кв. м, кадастровый номер 42:21:0103005:480, расположенное по адресу: Кемеровская область – Кузбасс, г. Белово, ул. Чкалова, д. 1, помещение 12.