Тендер № 336688304: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ ФЕДОРОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ТЕТЮШСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН" объявляет тендер: Бензин неэтилированный марки АИ-92-К5

Начало показа: 10.07.2026
Окончание: 16.07.2026
Заявка №: 336688304
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Республика Татарстан
Сумма контракта: 33 932 RUB

Показать больше информации о тендере