Тендер № 336782470: Краска для пола ,для изделий из дерева : Вид краски алкидная, Эффект без эффекта ,Применение для внутренних работ ,Объём 3,5л, Ве

Начало показа: 12.07.2026
Окончание: 15.07.2026
Заявка №: 336782470
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Республика Татарстан / Казахстан / Г. Шымкент / Шымкент
Сумма контракта: 45 000 KZT

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация