Тендер № 336886243: Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок из земель населенных пунктов с кадастровым номером 16:56:010105:503, площадью 1000 кв.м., расположенного по адресу:Российская Федерация, Республика Татарстан, Нурлатский муниципальный район, г Нурлат, ул. Хадиева, з/у 20А, с разрешенным использованием – для индивидуального жилищного строительства, в аренду.

Начало показа: 14.07.2026
Окончание: 29.07.2026
Заявка №: 336886243
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость
Регион: Республика Татарстан / Нурлат
Сумма контракта: 35 553.98 RUB
Заказчик: ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ НУРЛАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок из категории земель населенных пунктов, со следующими характеристиками: - РТ, Нурлатский муниципальный район, Гайтанкинское сельское поселение, ориентировочной площадью 2707 кв.м., кадастровый квартал 16:32:120101, вид разрешенного использования: Для индивидуального жилищного строительства

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок из категории земель населенных пунктов, со следующими характеристиками: - РТ, Нурлатский муниципальный район, Гайтанкинское сельское поселение, ориентировочной площадью 3894 кв.м., кадастровый квартал 16:32:120101, вид разрешенного использования: Для индивидуального жилищного строительства.

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок из земель населенных пунктов с кадастровым номером 16:56:000000:73 площадью 864 кв.м., расположенного по адресу: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Российская Федерация, Республика Татарстан (Татарстан), м.р-н Нурлатский, г.п. город Нурлат, г Нурлат, ул Весенняя, з/у 35, с разрешенным использованием – для индивидуального жилищного строительства, в аренду.

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок из земель населенных пунктов с кадастровым номером 16:56:000000:174 площадью 864 кв.м., расположенного по адресу: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Республика Татарстан, Нурлатский муниципальный район, г Нурлат, ул. Товарищеская, д. 61, с разрешенным использованием – для индивидуального жилищного строительства, в аренду.

Открытый аукцион в электронной форме на право заключения договоров аренды земельных участков

Результаты тендера

Прилагаемая документация