Тендер № 336889460: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ КЛУБНАЯ СИСТЕМА "ЗАВОЛЖЬЕ"" объявляет тендер: ИЗВЕЩАТЕЛЬ ПОЖАРНЫЙ РУЧНОЙ АДРЕСНЫЙ ИПР-513-3АМ

Начало показа: 14.07.2026
Окончание: 18.07.2026
Заявка №: 336889460
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Безопасность / Противопожарная безопасность
Регион: Республика Татарстан / Зеленодольск
Сумма контракта: 1 395 RUB
Заказчик: МБУ "ЦКС "ЗАВОЛЖЬЕ""

Показать больше информации о тендере