Тендер № 336981754: Поставка канцелярских товаров (папка картонная) для нужд ГКУ «ЦЗН РТ»

Начало показа: 15.07.2026
Окончание: 23.07.2026
Заявка №: 336981754
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 30 520 RUB
Заказчик: ГКУ ЦЗН РТ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка канцелярских товаров (степлер) для нужд ГАУЗ «Городская клиническая больница №16» г. Казани

Поставка канцелярских товаров (степлер) для нужд ГАУЗ «Городская клиническая больница №16» г. Казани

Поставка канцелярских товаров (клей) для нужд ГАУЗ «Городская клиническая больница №16» г. Казани

Поставка канцелярских товаров (папка пластиковая, файл-вкладыш, клейкая лента) для филиала ГАУЗ "РКПД"-"Альметьевский противотуберкулезный диспансер"

Поставка канцелярских товаров (ручка шариковая, стержень для ручек канцелярских, маркер перманентный, текстовыделитель, карандаш) для филиала ГАУЗ "РКПД"-"Альметьевский противотуберкулезный диспансер"

Результаты тендера

Прилагаемая документация