Тендер № 336982421: Поставка автоматической системы анализа четырех компонентов тяжелых нефтей

Начало показа: 15.07.2026
Окончание: 23.07.2026
Заявка №: 336982421
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Республика Татарстан
Сумма контракта: 14 614 485.88 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Топливо дизельное (розничная реализация) (межсезонное)

Поставка бензина

ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ СЕМИОЗЕРСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ВЫСОКОГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН объявляет тендер: Топливо дизельное летнее К5

ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ ЕГОРКИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ НУРЛАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН объявляет тендер: Бензин неэтилированный марки АИ-92-К5

Отпуск гсм по топливным пластиковым картам на основе системы безналичных расчетов нефтепродуктов на автозаправочных станциях