Тендер № 336991721: Поставка мебели в 2026 году

Начало показа: 15.07.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 336991721
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Мебель
Регион: Республика Татарстан / Россия / Северо-западный ФО / г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 16 817 717.19 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОТОНЯ" объявляет отбор поставщиков: Реестр покупателей стеллажного оборудования Зенит

Стенды выкатные для зоны сантехника - Новорязанское шоссе. Стенды выкатные для зоны сантехника - Новорязанское шоссе.

Мебель, сокоохладитель для АО ЮВГК; Без оформленного КП предложения не принимаются! Обязательное соблюдение рекомендаций по упаковке для районов Крайнего Севера Мебель, сокоохладитель для АО ЮВГК; Без оформленного КП предложения не принимаются! Обязательное соблюдение рекомендаций по упаковке для районов Крайнего Севера

Поставка мебели для нужд ФГБУ «РНЦРХТ им. ак. Гранова» Минздрава России в 2026 году.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "МУЗЕЙНО-ВЫСТАВОЧНЫЙ КОМПЛЕКС "МАНЕЖ" объявляет тендер: Поставка мебели

Результаты тендера

Прилагаемая документация