Тендер № 337006232: Лот №17598 Подъемник вакуумно-рукавный, исполнение: нержавеющая сталь AISI 304

Начало показа: 15.07.2026
Окончание: 23.07.2026
Заявка №: 337006232
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Машиностроение / Лифты и подъемно-транспортное оборудование
Регион: Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 2 924 125 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка подъемников для социального обеспечения граждан

Поставка пандуса для социального обеспечения граждан

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР" объявляет тендер: Техническое обслуживание, ремонт крановой техники в соответствии с техническим заданием

оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту платформы подъёмной с вертикальным перемещением для инвалидов

Поставка расходных материалов и комплектующих для лифтов

Нет документации