Тендер № 337022034: ООО "АЛАБУГА ДЕВЕЛОПМЕНТ" объявляет тендер: Выполнение проектно-изыскательских работ на объекте: "Индустриально-технологический парк "Синергия". Корпус №52. Автоматизированный склад для хранения и комплектации запасных частей сельскохозяйственной техники" (Выполнение проектно-изыскательских работ на объекте: "Индустриально-технологический парк "Синергия". Корпус №52. Автоматизированный склад для хранения и комплектации запасных частей сельскохозяйственной техники")

Начало показа: 15.07.2026
Окончание: 27.07.2026
Заявка №: 337022034
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Проектные работы, геодезия, картография, инженерные изыскания, кадастровые работы
Регион: Республика Татарстан
Сумма контракта: 16 393 442.62 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛАБУГА-ВОЛОКНО" объявляет тендер: Право заключения договора на оказание услуг по осуществлению авторского надзора, по объекту капитального строительства

ООО "АЛАБУГА ДЕВЕЛОПМЕНТ" объявляет тендер: Оказание услуг на проведение геотехнического мониторинга при строительстве "Пешеходной галереи" на объекте: «Индустриально-технологический парк «Синергия». Корпус 14. Белая металлургия. Расширение производства Этап 16» (Оказание услуг на проведение геотехнического мониторинга при строительстве "Пешеходной галереи" на объекте: «Индустриально-технологический парк «Синергия». Корпус 14. Белая металлургия. Расширение производства Этап 16»)

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ ВОЛГО-ВЯТСКОГО РЕГИОНА ФЕДЕРАЛЬНОГО ДОРОЖНОГО АГЕНТСТВА" объявляет тендер: Приемочная диагностика по объектам ремонта автомобильных дорог

Оказание услуг по разработке экологической документации: инвентаризации, проекта НДВ, плана мероприятий при НМУ, программы ПЭК, актуализация объектов, согласование и сопровождение, и получения положительных заключений контролирующих органов для 30 объектов НВОС ООО «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ» III категории.

Оказание услуг по разработке нормативов допустимых сбросов (НДС) веществ и микроорганизмов для выпуска сточных вод в водный объект р. Бугульдинка

Прилагаемая документация