Тендер № 337037711: Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Продажа Автомобиля LAND-ROVER ЛЕНД РОВЕР RANGE ROVER, 2014 г.в., VIN SALGA3EF2EA173667, гос.номер К436ХК716RUS, модель, номер двигателя 508PS 14042345120, кузов номер SALGA3EF2EA173667, цвет кузова ярко белый, мощность двигателя 510 л.с., тип двигателя - бензиновый, физический износ 62,3%, техническое состояние условно пригодное.

Начало показа: 15.07.2026
Окончание: 17.08.2026
Заявка №: 337037711
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Автомобили, автотранспорт, автобусы, прицепы
Регион: Республика Татарстан / Тендеры г. Нижнекамск
Сумма контракта: 2 311 778.02 RUB
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЗЕМЕЛЬНЫХ И ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АО «Сетевая компания» объявляет тендер: Продажа автотранспорта -Бурильно крановая машина на автомобиле ГАЗ 3897 (гос. номер Р 037 РМ), год выпуска - 2008. Месторасположение - г. Нижнекамск

ООО ВЕНДЕР объявляет тендер: Мотоцикл Harley Davidson VRS CDX

Открытый аукцион №140/26 на повышение стоимости с открытой формой подачи предложений по цене по продаже имущества в электронной форме.

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Продажа Автомобиля Mitsubishi Lanser 1.8, 2008 г., VIN JMBSTCY3ABU004953, гос.номер P267КH 116RUS, модель, № двигателя 4В10, ВК7224, кузов № JMBSTCY3ABU004953, цвет кузова черный, мощность двигателя 143 л.с., тип двигателя – бензиновый. (в комплекте: автомобильное газобаллонное оборудование)

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Продажа Автомобиля ВАЗ-21074, 2007 г. VIN XTA21074072490288, гос.номер Р341ЕТ 16 RUS, модель, № двигателя 21067, 8771550, кузов № 2490288, цвет кузова вишневый, мощность двигателя 74,1 л.с., тип двигателя – бензиновый. Коррозия кузова; двигатель в неисправном состоянии; предельный износ ходовой части.