Тендер № 337077987: Услуги по ремонту видеогастроскопа Sonoscape EG−500 серийный номер 7286782743

Начало показа: 16.07.2026
Окончание: 27.07.2026
Заявка №: 337077987
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Республика Татарстан / Тендеры г. Альметьевск
Сумма контракта: 280 330 RUB
Заказчик: ГАУЗ "АЛЬМЕТЬЕВСКАЯ ЦРБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по техническому обслуживанию стерилизационного медицинского оборудования ГАУЗ «АРМБ» на 2026 г.

Оказание услуг по ремонту реанимационного медицинского оборудования для ГАУЗ «АРМБ» на 2026 г.

Поставка расходных материалов для ГАУЗ «АРМБ» на 2026 г.

Поставка подъемника с подвесом-гамаком для ГАУЗ «АРМБ» на 2026 г.

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛЬМЕТЬЕВСКАЯ РАЙОННАЯ МНОГОПРОФИЛЬНАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Мундштук (загубник) картоннный одноразовый МК-«ПАЙП» для спирографа SPIROLAB 28*65*1,0 №250

Результаты тендера

Прилагаемая документация