Тендер № 337147262: Реализация имущества должников: Нежилое помещение, площадь 18,70 кв.м., адрес: РТ, г. Нижнекамск, ГСК 28 в районе кирпичного завода, гараж 17, бокс 76, кад.№ 16:53:010113:589. (742 (2), Шарафиева Э.Р.). Начальная стоимость 196 095,00 рублей.

Начало показа: 16.07.2026
Окончание: 13.08.2026
Заявка №: 337147262
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость
Регион: Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 196 095 RUB
Заказчик: МТУ РОСИМУЩЕСТВА В РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН И УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион в электронной форме №98/нжтк-25/Аренда на право заключения договоров аренды объектов недвижимого имущества, расположенного по адресу: Республика Татарстан, городской округ город Казань, город Казань, ул. Революционная, земельный участок 78

АО "Татэнерго" объявляет тендер: Реализация автотранспортаРеализация недвижимого имущества и оборудования

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "М2 ЭЙ ЭС ДЖИ" объявляет тендер: Продажа земельного участка коммерческого назначения в г. Нижнекамск, ул. Ахтубинская

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "М2 ЭЙ ЭС ДЖИ" объявляет тендер: Продажа земельного участка под индивидуальное жилищное строительство под коттеджный поселок «Константиновка Парк» (город Казань).

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "М2 ЭЙ ЭС ДЖИ" объявляет тендер: Продажа здания в городе Казань, ул. Клары Цеткин 8/27 а