Тендер № 337147299: Реализация имущества должников: Помещение нежилое, кад.№ 16:48:060203:903, площадь 5,30 кв.м., адрес: РТ, Заинский район, г. Заинск, ул. Тажетдина Ялчыгола, д.1, помещение 11. (713 (2), Фирсов П.С.). Начальная стоимость 152 745,00 рублей.

Начало показа: 16.07.2026
Окончание: 13.08.2026
Заявка №: 337147299
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость
Регион: Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 152 745 RUB
Заказчик: МТУ РОСИМУЩЕСТВА В РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН И УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион в электронной форме №98/нжтк-25/Аренда на право заключения договоров аренды объектов недвижимого имущества, расположенного по адресу: Республика Татарстан, городской округ город Казань, город Казань, ул. Революционная, земельный участок 78

АО "Татэнерго" объявляет тендер: Реализация автотранспортаРеализация недвижимого имущества и оборудования

Продажа земельного участка коммерческого назначения в г. Нижнекамск, ул. Строителей .

Продажа земельного участка под индивидуальное жилищное строительство под коттеджный поселок «Константиновка Парк» (город Казань).

Продажа земельного участка промназначения в Индустриальном парке М7 Волга