Тендер № 337221420: ООО "ТАБЫШ" объявляет тендер: Оборудование для подключения пресса (установка, монтаж, сборка)

Начало показа: 17.07.2026
Окончание: 27.07.2026
Заявка №: 337221420
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Электротехника / Электронное оборудование, установки
Регион: Республика Татарстан
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО "УК "Система-Сервис" объявляет тендер: Поставка шкафов для станций управления (6727/20-02)

ООО "Бугульминский механический завод", г. Бугульма объявляет тендер: Поставка шкафов управления (ОнОбТТУ) (ЭнЭф) (согл-1340833239-2; 9640/ВнД(3900))

УМТО ПАО "Татнефть" объявляет тендер: Поставка насосов ШГН (по рамочному договору) (ЭнЭф) (ОнОбТТУ) (согл-1340720625-3; 3363/41-11)

ООО "Татнефть-Стекловолокно" объявляет тендер: Поставка тач-панели к сушильной печи (01/09-0987; согл-1341012413-2)

ООО "УК "Система-Сервис" объявляет тендер: Поставка стендов испытаний насосов ЦНС (6760)

Нет документации