Тендер № 337287231: Аренда и продажа земельных участков: с Терси, переулок Восточный, участок 5 (с Терси, переулок Восточный, участок 5)

Начало показа: 20.07.2026
Окончание: 03.08.2026
Заявка №: 337287231
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость
Регион: Республика Татарстан / Агрыз
Сумма контракта: 11 428.70 RUB
Заказчик: МКУ "ПИЗО АГРЫЗСКОГО МР РТ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Горьковская железная дорога объявляет тендер: Аукцион №26/12985/П/ПП/Э/ГОРЬК по продаже принадлежащего ОАО «РЖД» недвижимого имущества Здание по адресу: Российская Федерация, Республика Татарстан, р-н Агрызский, г. Агрыз, переулок М.Горького, дом 1 строение 1

Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП: Кофейный аппарат (Размещения кофейного аппарата в помещении здания акушерского отделения)

Аренда и продажа земельных участков: зу в с.Красны Бор (зу в с.Красный Бор)

Аренда и продажа земельных участков: с.Салауш (зу в с.Салауш)

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок с кадастровым номером 16:01:220401:1978 (Земельный участок с кадастровым номером 16:01:220401:1978 площадь 1000 по адресу Российская Федерация, Республика Татарстан, Агрызский муниципальный район, г Агрыз, ул Буби, з/у 10)