Тендер № 337288584: ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ ЧАСТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПРОФСОЮЗОВ САНАТОРИЙ "БАКИРОВО" объявляет тендер: Двуокись углерода медицинская, 5л./баллон, 3 кг

Начало показа: 20.07.2026
Окончание: 22.07.2026
Заявка №: 337288584
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Химия / Химические элементы и соединения
Регион: Республика Татарстан / Лениногорск
Сумма контракта: 80 000 RUB
Заказчик: САНАТОРИЙ "БАКИРОВО"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО "Тольяттикаучук", г. Тольятти объявляет тендер: Поставка кислоты азотной (ОнОбТТУ) (4216/5-5/ТК; согл-1340853944-1)

УТНС ПАО "Татнефть" объявляет тендер: Поставка химреактивов, лабораторных приборов, посуды, образцов и комплектующих (по рамочному договору) (согл-1340874263-1; 20352/Вн(350))

УТНС ПАО "Татнефть" объявляет тендер: Поставка циангидрина (по рамочному договору) (ОнОбТТУ) (согл-1340938781-1; 2746-ПТН(350))

УТНС ПАО "Татнефть" объявляет тендер: Поставка химических реактивов и лабораторных приборов (по рамочному договору) (согл-1340984885-1; 360-ИсхИА(350))

271 Поставка фотополимерных смол и камеры для их засветки для оснащения СОП «ПреПост подготовка аддитивного производства» в рамках реализации программы развития ПИШ КАИ.